Потребитель подал в суд, но не получил почтового уведомления - как ознакомиться с иском без поездки в суд?

• г. Москва

На на подал в суд потребитель, мировой суд в другом городе. Почтой ничего не пришло, узнали об иске только по звонку из суда. Как ознакомиться с иском, кроме как приехать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Юрий! представитель вашей организации по доверенности вправе ознакомиться с материалами дела. Иные способы ГПК РФ не предусмотрены. А что касается иска, то его должны были вам направить по почте. Если нет, то пишите жалобу Председателю суда и квалификационную коллегию судей.