Как оплатить билет, если есть займ в залатой кароны - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Надеюсь вы поможете решить этот вопрос, я недавно взял займ в залатой кароны в размере 10.000 руб.

Проценты будут начисляться после 14 сентября, но мне нужно срочно вылитить из страны в свой город Узбекистан до 10 числа.

У меня пока нет возможности оплатить займ есть только на билет

Хочу удостовериться что меня не остановят на таможни из-за займа и я боюсь прогореть на билет.

Ответы на вопрос (2):

Пока не буде материалов исполнительного производства у судебных присатвов ни кто вас не остановит на границе.

Запрет на выезд накладывает пристав. А отношении вас МФО в суд ещё не выходила.