Как изменить решение об удочерении и возвращении бывшей фамилии ребенку?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста! Я была матерью одиночкой почти 12 лет. Рассписалась пол года назад и мужа вписала в отцовство он ее удочерил. Я поняла что поспешила и нет никакой надежи. Я дочери сменила фамилию и отчество. Теперь очень сильно пожалела можно это все как то исправить?

Ответы на вопрос (1):

Вы вписали в отцовство каким образом: административным, т.е. подали заявление в ЗАГС об отцовстве, либо было проведено удочерение через суд?