Покупка авто у перекупа с подделанным двигателем - что делать и как продавать?

• г. Калуга

Купил машину у перекупа и составили дкп от лица собственника, после выяснилсь, что на двигателе спилен номер двигателя. Вопрос: могу ли я продать автомобиль от лица собственника с действительной росписью собственника? Если я продам машину без документального своего участия, не дам свой паспорт и дкп писать не буду, могут ли потом с меня потребовать через суд деньги за авто?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете продать таким образом авто.