Не платил за газ с 2014 года, прописано 4 человека счётчика нет мне придёт платить за все 8 лет?

• г. Дальнее Константиново

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, если взыскатель обратится в суд с исковвм заявлением, и Вы в судебном процессе заявите о пропуске срока исковой давности.

С уважением.

Здравствуйте

В суде вы можете ходатайствовать о применении срока исковой давности и оплатить задолженность за 3 года.