Как вернуть деньги после мошенничества и решить финансовые проблемы с кредитной картой?

• г. Красноярск

В связи с мошенническими действиями неизвестных лиц, перевела с кредитной карты большую сумму денег на неизвестные номера. Сейчас не могу пополнить карту, быстро пока действует льготный период. Реструктуризация тоже не посильна в данном случае, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию, чтобы возбудили дело по ч. 1 (ну или 2) ст. 159 УК РФ.