Гаишник лишил права водителя на основании статьи 12.15 часть 4 ПДД без возможности доказать отсутствие включенного поворотника

• г. Анапа

Перед нас. пунктом, при обгоне по встречной, столкнулся с обгоняемым, который решил повернуть, не включая поворотник, на лево, на грунт. Дорогу. Знака перекрестка нет, так-же нет никаких запрещающих-обгон и т.д.Дорога-по полосе в разные стороны. Разделительная прерывистая. Вроде нет-нарушений, а права забрал гаишник на основании статья 12.15 часть 4 нарушение п.11.1 и 11.2 ПДД. Гаи сказало, что доказать поворотник не был вкл. ты не сможешь, а то что тормозной путь практически весь на встречке ничего не значит, ты не убедился в безопасности маневра.

Ответы на вопрос (3):

Не согласен ч. 4 12.15 КоАП обжалуйте в суде.

Суд состоялся.в процесе суда,судья Абраменко С.В.(Анапа)спросила у старлея- если бы не дтп- он нарушил?.инспектор ответил,что нет.Результат:-4мес.лишения прав.(ходат-во об трассолог.экспертизе откл-ла-итак все ей понятно.)

Что дальше делать?