Ожидание звонка - Застрял ли процесс приема на военную службу по контракту?

• г. Екатеринбург

Прошел военно медицинскую комиссию, собрал весь пакет документов, прошел тестирование психолога на профпригодность в пункте отбора на военную службу по контракту, сказал ждать звонка, так как дело личное отправят в Москву на утверждение, ждать примерно сказали неделю, но прошло уже 3 недели и меня не уведомляют. Возможно такое, что мою кандидатуру не утвердили и мне об этом не сообщили.

Ответы на вопрос (1):

Закон здесь не причем. Само же по себе - возможно, просто кто-то не сделал предписанного ему по службе, из-за чего Вас и не известили.