Как установить юридический факт при создании фейковой страницы с детской порнографией под вашим именем

• г. Москва

Можно установить в суде как юридический факт, т е найти создателя фаейковой странички (под мои именем) с детской порнушкой. Я знаю куда обратиться (запрос суда в мейл групп) а вот какиv образом и какой иск подать, может как установление юридического факта?

Ответы на вопрос (2):

Можно установить. Смотря чего Вы хотите добиться.

Вы можете потребовать удаления информации, вот порядок

Подробнее ➤