Что нужно знать, чтобы продлить паспорт гражданина России по бывшей фамилии в Кишинёве?

• г. Тирасполь

Скажите пожалуйста. Мой сын гражданин России в паспорте по бывшему мужу Антынескул), паспорт заканчивается в 23 году. Он с наступлением 16 лет сменил фамилию на мою (Григорьев).

Какие нам нужно подготовить документы в консульство России в Кишинёве...?

Нужно ли, при наличии уже гражданства России у сына, разрешение на продление (смену паспорта) у отца? Или достаточно матери.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в консульстве России они вам предоставят список

документов.