В городе Колпино расселяли старые дома и всем давали новое жильё в основном квартиры в новом доме.

• г. Санкт-Петербург

В городе Колпино расселяли старые дома и всем давали новое жильё в основном квартиры в новом доме. У матери с дочкой была приватизированная комната 13 м 2 в трёхкомнатной коммунальной квартире. Мать не работала и употребляла спиртные напитки, на этом основании была лишена родительских прав. Перед расселением накопилась большая задолженность по квартплате. После расселения, несовершеннолетняя дочь получила комнату 19 м 2 в трёхкомнатной коммунальной квартире мать которая была лишена родительских прав, не может получить не жильё не регистрацию. Подскажите, как в этой ситуации поступить этой (матери) ведь теперь она осталась на улице.

Ответы на вопрос (1):

Надо идти в суд и отстаивать свои права, если она никуда не ходила, ввиду злоупотребления, Администрация решила, что ей ничего не надо. Это абсолютно незаконно! Им должны были дать как минимум две комнаты. Лишение родительских прав не может лишать права на жилище. Звоните, поможем.