Может ли жена продать автомобиль мужу, оформленный на брата?

• г. Симферополь

Автомобиль оформлен на брата жены. У жены есть доверенность от брата на управление и распоряжение автомобилем. Может ли жена продать автомобиль мужу, для того чтобы он переоформил его на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не может это совместно нажитое имущество.

Здравствуйте. Продавайте по ДКП, не беспокоясь. Законодатель по данному проводу никаких ограничений не делает.

Здравствуйте. Да может. Сами же пишите у неё доверенность на распоряжение этим ТС. Распоряжение включает в себя право отчуждения.