Как заверить копию договора без печати и подписи оператора у нотариуса при расторжении договора - требования Киви

• г. Салехард

Если сотовый оператор предоставляет копию договора, но не может поставить печать с подписью, то как тогда заверить данный договор у нотариуса? Это требует Киви при расторжении договора!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время печать для организации не обязательна, если это прописано в Уставе организации.