Как заполнить заявление на получение копии решения арбитражного суда через Мой арбитр?

• г. Уфа

Хотел отправить через Мой арбитр, заявление на получение копии решения арбитражного суда.

Нигде не нашел конкретной инструкции по заполнению заявления.

Я лично вот так понял:

-Заявление заполнить на компьютере, затем распечатать и поставить ручкой дату и свою роспись, затем ее отсканировать в pdf и загрузить в Мой арбитр, правильно?

Вопрос:-Нужно ли в заявлении ручкой указывать дату и ставить свою подпись или вообще эти пункты убрать из заявления?

Если я правильно понимаю, Мой арбитр паралельно идёт с загрузкой через Госуслуги, что бы подтвердить моей электронной подписью, правильно?

Помогите пожалуйста, нигде нет конкретной инструкции, а я впервые с этим сталкиваюсь.

Может есть где посмотреть или почитать про данную "операцию".

Ответы на вопрос (2):

Составляете заявление, подписываете, скан заявления подгружаете в Мой арбитр.

А у Вас на Госуслугах учётка подтверждена?