Сомнительная практика - адвокатское бюро копирует вопросы с сайта и отправляет на английском языке

• г. Иваново

Можно ли доверять адвокатскому бюро, которое прислало письмо на английском языке, которое почти в точности повторяет текст изложенный в вопросе Вопрос №19061865 на данном сайте? И зачем им это?

Ответы на вопрос (7):

Уточните, что в письме (без отсылки к поисковику сайта).

Кирилл, будьте аккуратны, это могут быть мошенники.

Жертвы Финико, мдаа... Пирамида от своего имени торговала на бирже (если торговала конечно..), каким образом вы хотите биткоины вывести, если вы прямого отношения к ним не имеете?

Мы провели полную проверку по Вашему заявлению № 83945879.

В своей проверке Управление финансовых услуг («FSA») использовало данные, полученные с вашего разрешения, информацию

которые вы предоставили лично, а также действующее законодательство.

Результаты проверки подтверждают, что брокерская компания «Tradex Bond Fund» не выполнила всех своих

обязательства по работе с клиентом и нарушили правила, установленные регулятором.

Выявлены нарушения, связанные с торговой деятельностью, и нарушения, связанные с оказанием брокерских услуг.

1. Факты нарушений, связанных с торговой деятельностью по запросу № 83945879. Брокерская компания «Tradex Bond

Фонд» осуществил несанкционированные действия на счете клиента, а также предоставил клиенту ложные

информацию и умышленно ввел его в заблуждение.

В результате проверки установлено, что:

1.1 Предоставление клиенту недостоверной информации о текущем состоянии депозитного счета;

1.2 Использование внутренних котировок при торговле без согласования с котировочной комиссией;

1.3 Искусственное увеличение счета клиента за счет внутренних сделок, не подтвержденных котировкой

комиссия;

1.4 Осуществление торговой деятельности за счет средств физических лиц (клиентов);

1.5 Не уведомил клиента о хранении его финансов в криптовалюте.

На основании вышеизложенного Управление по финансовым услугам («FSA») подтверждает, что средства хранятся в «Tradex

Bond Fund» находится под арестом и может быть изъят в соответствии с законодательством страны.

Сумма, которая находится на вашем счете, составляет 2,56 BTC.

Эта сумма формируется из сумм инвестиций, доходов и оборота.

Мы просим вас предоставить ваш личный банковский счет с лицензией EMI для перевода средств.

Сумма может быть переведена на банковский счет, лицензированный Учреждением электронных денег (EMI), лицензия

что позволяет банку работать с криптовалютой.

Обратите внимание, что этот аккаунт может быть личным или транзитным.

Это должен быть банковский счет, зарегистрированный в соответствии с вашими данными. Чтобы мы могли быть полностью уверены в том, что

деньги перейдут к вам как к законному владельцу. Аккаунты третьих лиц не учитываются.

Также невозможен перевод на криптокошельки, зарегистрированные на криптобиржах, обменных пунктах и ​​др.

брокерские счета (из-за анонимности, обеспечиваемой этими способами перевода). Мы просим вас включить это

аккаунт в ответном электронном письме.

Здравствуйте!

Это обычные мошенники) так вы не вернёте.

А что они хотят добиться присылая такое письмо?

Здравствуйте

Того, чтобы в дальнейшем вытянуть с вас деньги. Регулятор якобы регулятор, скажет вам открыть счёт в банке, Белиз, Барклай и другие, и начнется вытягивание денег - комиссии, конвертации, пополнение счета, оплата деклараций, активация счета и много ещё чего.