Неожиданная задолженность за ИП - откуда берутся 17 тысяч рублей?

• г. Санкт-Петербург

У меня был долг за ИП (закрытое) 22 тыс с копейками. Сегодня мне пришла судебная задолженность за неуплату долга по ИП в размере 17 тыс руб.

Откуда эти 17 тыс берутся? Из чего формируются, неужели такие большие пени?

Ведь должен был я 23, а уже 40

Ответы на вопрос (2):

В судебном акте должен быть расчёт.

Обратитесь в суд, получите копию судебного решения и увидите расчет задолженности. Кстати в эту задолженность включается не только пеня но и судебные издержки.