Что буде т если при оформление кредита либо займа направильно указал место рабоКазань.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если вы это письменно сделали, а еще и получили деньги и не стали платить (не сделали не одного платежа), то формально можно усмотреть ст. 159.1 УК РФ. Как указано в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 30.11.2017 N 48 «О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате»

По смыслу закона кредитором в статье 159.1 УК РФ может являться банк или иная кредитная организация, обладающая правом заключения кредитного договора (статья 819 Гражданского кодекса Российской Федерации).

Обман при совершении мошенничества в сфере кредитования заключается в представлении кредитору заведомо ложных или недостоверных сведений об обстоятельствах, наличие которых предусмотрено кредитором в качестве условия для предоставления кредита (например, сведения о месте работы, доходах, финансовом состоянии индивидуального предпринимателя или организации, наличии непогашенной кредиторской задолженности, об имуществе, являющемся предметом залога).

Здравствуйте, если исправно платите, то все в порядке. Обратитесь в место, где кредит брали и внесите изменения.