Процесс банкротства - почему не получаю полную зарплату и какие деньги заморожены?

• г. Йошкар-Ола

Прохожу банкротство, суд установил зарплату 17 тыс, остальные деньги от полной зарплаты куда уходят, говорят что какие деньги заморожены до конца банкротства, это так действительно?

Ответы на вопрос (5):

Да. Вам оставляют прожиточный минимум, остальные деньги идут на погашение долгов.

Суд не устанавливает заработную плату. Никакие деньги не "замораживаются до конца банкротства". Общайтесь со своим юристом и финансовым управляющим, чтобы понимать что происходит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, да. Вам положен МРОТ, остальные деньги идут кредиторам.