Одним из собственников квартиры является ребенок (отец свою долю квартиры - дарственная).

• г. Омск

Намечается сделка. Одним из собственников квартиры является ребенок (отец свою долю квартиры - дарственная). Ребенок является несовершеннолетним (9-10 лет). Другие 2 доли квартиры продаются по доверенности. Доверенность выдана в другом городе. Может ли произойти продажа квартиры? Какие еще нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

для такой сделки нужно получать разрешение органа опеки и попечительства