Отец подписывает договор дарения автомобиля дочери. Нужно ли нотариально заверенное согласие его супруги (родной матери)

• г. Санкт-Петербург

Отец подписывает договор дарения автомобиля дочери. Нужно ли нотариально заверенное согласие его супруги (родной матери)

Ответы на вопрос (2):

НЕТ не нужно её согласие, если автомобиль зарегистрирован на отца.

Добрый день.

Если юридический собственник он,то он может это делать и не требуется нотариального разрешения супруги, это только при продаже недвижимости.