Как получить отсрочку от армии для прохождения государственной аккредитации для будущих фармацевтов?

• г. Смоленск

Дорогие юристы. Сейчас учусь на 4 курсе медицинского колледжа, на специальности "Фармация". На данный момент, все специалисты в этой области проходят государственную аккредитацию, которая является неотъемлемой частью профессии, и вот суть вопроса: можно-ли каким-то образом получить отсрочку от армии на прохождение аккредитации? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку получить - нет.

Не призываться - можно. Судиться придется.