Как получить копии приходно-кассовых ордеров от банка с отозванной лицензией для судебного разбирательства по зачету платежей

• г. Курск

На каком основании я могу затребовать у Агенства по страхованию вкладов копии приходно - кассовых ордеров от Банка у которого отозвали лицензию. На руках выписка с лицевого счета, по которой видно, что платежи поступали, но в счет погашения кредита они не пошли. В суде требуют приходно-кассовый ордер для зачета этих платежей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им заявление. Если не дадут подайте ходатайство в суд, обосновав тем что не дают, и приложив копию поданного в АСВ заявления.

Если платили через банк, то запросите в банке платёжные поручения на которых отметка о принятии их банком будет стоять.