Есть доля садового участка, как мне определить конкретный участок, на котором я мог бы построить жилой дом

• г. Москва

Есть доля садового участка, как мне определить конкретный участок, на котором я мог бы построить жилой дом, возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (3):

Возможно. В судебном порядке.

этот вопрос необходимо согласовать с бти /бюро технической инвентаризации/

Можно по согласию собственников провести размежевание, сделать кадастровые документы, присвоить новый кадастровый номер, а потом строить.