Как работать врачом клинической лаборатории или рентген лаборантом после окончания ЧГУ и обучения по профессии физик, а затем химика-биолога?

• г. Грозный

Ели я закончила ЧГУ ПРОФЕССИЯ ФИЗИК ЗАТЕМ ПРОШЛА 1 ГОД ОБУЧЕНИЮ ХИМИКА БИОЛОГ МОГУ Я РАБОТАТЬ ВРАЧОМ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ИЛЕ РЕНТГЕН ЛАБОРАНТОМ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ МНЕ ЧТО БЫ РАБОТАТЬ НА ЭТИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Мадина, надо посмотреть квалификационные требования к этим должностям, они содержатся в должностной инструкции.