Можно ли мне сделать дектилоскопию по месту жительства а не прописки.

• г. Тамбов

У меня прописка Волгоградская. Живу в Тамбовской области. Можно ли мне сделать дектилоскопию по месту жительства а не прописки.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, можно. Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации». Статья 10. Проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

Здравствуйте Оксана. Да, можно.

А удостоверение охранника получить только по месту прописки? Или можно по месту жительства?