Каковы права совершеннолетнего собственника на прописку родственников, если в квартире проживает несовершеннолетний собственник?

• г. Южно-Сахалинск

Если в квартире 2 собственника (1 из них несовершеннолетний), может ли собственник (совершеннолетний) прописать без согласия (несовершеннолетнего) своих родственников?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Нужно согласие законного представителя н/л и органа опеки.