Возможно ли работать химиком судебно-медицинской экспертизы с образованием химика-аналитика или как получить соответствующее образование?

• г. Хабаровск

Можно ли с образованием химика-аналитика работать химиком судебно-медицинской экспертизы или как получить образование химика судебно-медицинской экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, можно при условии прохождения переподготовки в ФГБУ «РЦСМЭ» Минздрава РФ.