Возможна ли отделка и продажа 2 соток участка с возможностью строительства дома в Краснодарском крае?

• г. Крымск

Я имею приватизированный участок 6 соток в сельской местности в Краснодарском крае. Хочу отделить 2 сотки и продать другу. Возможно ли это и может ли он в дальнейшем построить на нем дом?

Ответы на вопрос (1):

Антон! Если коротко, то в Краснодарском крае участок менее 3-х соток в этом случае в результате раздела более крупного не может быть образован и, соответственно, не может быть продан.