Племянница пожалела о покупке смартфона - предполагает, что в другом магазине цена ниже.

• г. Красноярск

Племянница купила смартфон и через пол часа передумала, хочет венуть. Говорит что в другом магазине смартфон стоит на много дешевле.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нужно идти в магазин с чеком и возвращать.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте

На том основании что смартфон стал не нужным, покупатель передумал, его вернуть нельзя.

Смартфон является технически сложным товаром, обмен, возврат возможен только если будет обнаружен брак.