Какая государственная пошлина бывает при регистрации права собственности квартиры в суде. Я пенсионер.

• г. Тула

Какая государственная пошлина бывает при регистрации права собственности квартиры в суде. Я пенсионер.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Вы имеете в виду иск в суд о совершении регистрационных действий? 300 р

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Мне прислали письмо из суда в котором судья требует 18000. Пишет кадастровая стоимость квартиры составляет 1996377 рублей, таким образом размер гос пошлины составляет 18281 руб.

Можно ходатайствовать в суд о рассрочке, отсрочке уплаты пошлины в связи с тяжелым материальным положением и нахождением на пенсии.