«Неправомерная проверка ДПС - почему тест на наркотики показал положительный результат?»

• г. Челябинск

Остановили на посту дпс предложили дунуть в трубку все 00.0 потому на мед осведетельсва я согласилс наркотики не когда не принемал тест показал положительные до этого как меня остановил дпс я принимал таблетки кеторол обезболивающие от зуба мог тест среагировать на припорад.

Ответы на вопрос (2):

ДА, мог, и легко.

С уважением.

Да, могли таблетки показать. В любом случае медицинское освидетельствование будет решающую роль играть.