Получила подозрительную посылку из Ташкента - Что делать, если не заказывала и не ожидала?

• г. Ростов-на-Дону
Пришла посылка из Ташкента на мой адрес и мое имя, указан мой актуальный номер телефона. Я посылку точно не заказывала. Внутри была подставка для наушников, сделанных в Китае, от фирмы samdi, стоимостью, узнала в интернете, 40$. Посылка была без наложенного платежа. Подозрительно для меня все это, дальше как быть?
Ответы на вопрос (5):

Это явно мошенничество.

Получить посылку если она бесплатная.

Подозрительно для меня все это, дальше как быть?

Как быть?!

Использовать подставку по её прямому назначению: подставляйте её под наушники, да и всё.

Подарок ведь!

Вы не обязаны ничего получать или выкупать.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте! Это явно мошенничество. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!