Какие суммы нужны на счету, чтобы отправить приглашение иностранцу в Россию из Марокко?

• г. Псков

Я хочу отправить приглашение иностранцу в Марокко чтобы он приехал в Россию, для этого нужно гарантийное письмо и справка о доходах, какая сумма должна быть на счету чтобы не отказали в приглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

- сумма в размере не менее прожиточного минимума пропорционально срока пребывания в России

- плюс сумма, равная стоимости расходов на обратный проезд.