Выезжаю на ПМЖ в Россию, выписываюсь. Сохраняется ли право собственника. Являюсь собственницей кооперативной квартиры.

• г. Севастополь

Выезжаю на пмж в россию, выписываюсь. Сохраняется ли право собственника. Являюсь собственицей кооперативной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется право собственности, если Вы конечно не забыли взять справку у председателя кооператива, что оплатили все в полном объеме и зарегистрировали ее в БТИ.