Случайно разбил стекло на машине жены, купленной в браке, что мне грозит?

• г. Томск

Ответы на вопрос (4):

С смысле? Сейчас вы в разводе?:

С уважением.

Добрый день. Ничего не грозит, если случайно. Тем более машина куплена в браке и является вашей совместной собственностью.

Вы состоите в браке, если да, то решите этот вопрос в семейном кругу, ничего вам не грозит.

Здравствуйте! Ничего не грозит, если случайно. Тем более машина куплена в браке и является вашей совместной собственностью. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!