Где можно получить справку о реабилитации жертв политических репрессий в Симферополе?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Способы подачи заявления о выдаче справок о реабилитации жертв политических репрессий. 1. На личном приеме в Информационном центре МВД по Республике Крым; Адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Куйбышева, 7-а. остановка транспорта «Площадь Куйбышева» (150 м). График приема граждан... Телефоны для получения консультации: 8 (3652) 734-302, 8 (3652) 734-815. Телефон доверия МВД по Республике Крым: (3652) 734-554.