Может ли прийти повестка если не состоишь в учете? Будут ли искать в военкомате по прописке?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Будут искать. Оштрафуют за уклонение от постановки на воинский учёт.

Будут искать, найдут и осудят. Призывом надо заниматься, а не бегать.

Здравствуйте! Будут искать. Оштрафуют за уклонение от постановки на воинский учёт. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!