Приобрела блендер, дома включила, начала пользоваться, пошел дым и запах, могу я вернуть его обратно в магазин?

• г. Ижевск

Приобрела блендер, дома включила, начала пользоваться, пошел дым и запах, могу я вернуть его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете вернуть.

Доброго времени суток!

По закону срок, в течение которого можно произвести возврат товара, составляет 14 дней, не считая дня совершения покупки. При этом законодатель допустил возможность увеличения срока, но только по согласованию с продавцом. Продавцы могут увеличить срок возврата до желаемого, о чем извещают покупателей в сопроводительной документации. Если Вам необходим более развернутый ответ - можете обратиться в личные сообщения либо в группу ВКонтакте https://vk.com/bettercalllaw.

Здравствуйте! Да, можете вернуть. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!