Проблемы с газовой варочной панелью - могу ли я вернуть ее и получить деньги обратно?

• г. Владимир

Я приобрёл неделю назад в интернет магазине газовую варочную панель! Вчера во время готовки еды прозвучал хлопок и из под панели пошёл дым! могу ли я вернуть ее обратно, и обязаны ли мне вернуть деньги! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. По закону о защите прав потребителей. Но дело это хлопотное! Напишите сначала претензию в этот интернет-магазин.