Как вернуть деньги за покупку симкарты, если скорость не соответствует заявленной и мегафон отказывается вернуть деньги - советы.

• г. Орёл

Как вернуть деньги с покупки симкарты скорость не соответствует заявленой мегафон в офисе пояснили это услуга денег не вернём я поясняю это пластик карточка в идеальном состоянии без царапин в течение 7 дней должны вернуть отказываются что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавать в суд.