В подвале сырость и идет в квартиру что делать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в управляющую компанию.

Обращаться в обслуживающую организацию, в администрацию, в Роспотребнадзор, в ГЖИ и к прокурору - это веерная одновременная рассылка - если не помоет - в суд.

Направьте письменную жалобу в Управляющую организацию. Подготовьте 2 экз., на одном представитель Управляющей организации должен поставить дату и номер входящего письма

Параллельно пишите жалобу в госжилинспекцию. Ее можно подать как в письменном виде, так и в электронном через сайт ГЖИ.

Ольга, обращайтесь с жалобой в домоуправление, если после Вашего обращения не будут приняты меры, жалуйтесь в Департамент Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.