Как защитить свои права при принудительном изъятии земельного участка для строительства дороги, которая не была построена, а на месте возведен торговый центр.

• г. Ростов-на-Дону

В 2020 году у меня Администрация по просьбе совета народных депутатов принудительно изъяла земельный участок и строящийся на нем дом для строительства дороги местного значения. Вот уже 2 года я пишу во все инстанции, в суды. И везде бесполезно. Все отписываются, говорят, что правильно забрали на строительство дороги. Мне заплатили 1 млн. рублей. Однако, на сегодняшний день на данной территории дороги нет. А строят торговый центр. На днях узнала, что эту землю Администрация уже перепродала каким то третьим лицам. И там строят ТЦ. Подскажите, что мне делать, куда обратиться по такому вопросу? Могу ли я подать в суд на Администрацию по такому поводу? Ведь на основании того, что будет дорога местного значения у меня забрали землю. А дороги нет? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Карина. Можете в суд подать.