Как вернуть деньги за отмененную бронь на сайте Tvil?

• г. Краснодар

На сайте tail.ry забронировала гостевой домик в г Сукко 8 сентября, но по семейным обстоятельствам бронь отменила в этот же день. Бронь была 835 руб. Мне так и не вернули эти деньги. Я просто незнаю как так как впервые бронируем через tvil.

Ответы на вопрос (1):

Обычно. Когда бронируется на сайте, под каждым предложением прописывается условия возврата или не возврата, а также в процентном соотношении, посмотрите ещё раз условия отмены бронирования.