Как взыскание задолженности может повлиять на получение диплома два года после защиты?

• г. Оренбург

Защита диплома была 2 года назад. Защита на 4.есть задолженность за обучение. Сейчас взыскивать будут задолженность судебные приставы. Могу ли забрать диплом?

Ответы на вопрос (3):

Диплом нет. А вот на имущество могут наложить арест.

Нет, конечно. И диплом не имеет какой-либо ценности ни для кого, кроме владельца, и на документы такие - не накладывается взыскание.

Диплом не заберут. Это ваш документ.