Как отчислять алименты в случае отсутствия оформления в трудовой книжке мужа на работе?

• г. Пятигорск

Муж проработал в организации 2 месяца по трудовому договору, но по трудовой книжке он не был там оформлен. Каким образом должны отчисляться алименты за этот период как с работающего или с неработающего?

Ответы на вопрос (1):

если представит справку о доходах, то с этих доходов и будут удержаны алименты, если не представит - то со среднего заработка по стране