Меняются правила - расписка о получении денег на ребенка уже не является доказательством для службы приставов?

• г. Новосибирск

Является ли расписка о получении денег на ребенка доказательством при предоставлении в службу приставов. Совсем недавно вопросов таких не возникало, сейчас приставы в очередной раз сменились и расписки не принимают и не учитывают в перерасчете долга.

Ответы на вопрос (1):

Пристав может не учитывать, это в суде можно использовать как доказательство при перерасчете долга.