Как быстрее решить проблему с заменой окон в классе - советы родительского комитета.

• г. Москва

Как лучше действовать родительскому комитету. В школе идет замен окон, было принято решение менять окна в коридорах, а в классе нашет потом, как нам ускорить решение данной проблемы. Старые окна, еле открываются, ели закрываются. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает директор школы, а если не хочет, то департамент образования города.

С уважением.