Рак щитовидной железы - после удаления органов надо ехать в Голицыно?

• г. Краснодар

Мне удалили щитовидку и один лимфоузел. У меня был рак. У меня предел, 45 в октябре. Надо ли мне ехать в Голицыно для определения категории увольнения или это не имеет смысла. Если компенсацию я получу после оформления гражданской инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Сделайте официальный запрос через почту, чтобы не ехать через полстраны и приложите документы. Данный запрос так же возможно сделать через военкомат.