Коллекторы подали иск в суд на выдачу дубликата исполнительного листа - как написать возражение и подать ходатайство о сроке давности?

• г. Самара

Коллекторы подали иск в суд, о выдачи дубликата исполнительного листа, по какому образцу писать возражение? И можно подать сразу ходатайство о признании срока давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не бывает никаких образцов возражений.

Здравствуйте Ольга. Про СиД - да, Вы можете в отзыве на иск заявить о СиД.

2. Строго образца нет. В отзыве укажите, что не согласны с выдачей дубликата и укажите причину Вашего несогласия.