Как защититься от требований работодателя по оплате неустойки из-за ошибки стажера - практические рекомендации

• г. Екатеринбург

Что делать, если работадатель пытается взыскать с меня неустойку? На моей смене, стажёр допустил нарушение, аэропорт потребовал у организации, в которой я работаю неустойку суммой 21000 рублей, теперь работадатель требует мен, оплатить эту сумму полностью.

Ответы на вопрос (3):

Требование не основано на законе.

Шлите работодателя в суд и ничего не платите, вины в нарушении вашей нет.

Добрый день, предложите работодателю обратиться в суд, вы не обязаны работодателю оплачиваться данную неустойку.